RSS订阅|网站地图

如何填写进出口企业代码?

发布时间:2016-06-17 信息来源:外资管理处 点击数: 字号:T | T

   答:根据《外商投资企业批准证书》上的“进出口企业代码”(13位码)或备案证明填写。